Max Helas
(Dresden 1875-1948) Rückseite betitelt "Weihnachten", links unten signiert und datiert M Helas (19)23, Öl/Karton, ca. 21 x 15 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Max Helas
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |